http://savepic.net/1231304.png

занят|занят

Имя:Dean Winchester
Внешность: Jensen Ackles
Возраст: 32
Место рождения: Лоуренс, Канзас
Биография:
Больше всего в жизни Дин любит свою семью, свой автомобиль  и классический рок. В отличие от брата Дин не чувствует обиды на отца за то, что тот воспитал их как охотников, так как считает, что после жестокой смерти их матери, отец не мог воспитать их иначе. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом и полицией. Любит поесть и боится летать на самолётах.
После того как Сэм попал в ад, Дин стал семейным человеком, как завещал ему перед смертью его брат. Он понял, что сейчас для него главное семья. Как ни странно подружился с Беном и научился обходиться с детьми. Теперь Дин 100 раз подумает, перед тем как кем-то жертвовать во благо «охотничьего» дела, хотя раньше все было совсем наоборот.


http://savepic.net/1238472.png

занят|занят

Имя:Sam Winchester
Внешность: Jared Padalecki
Возраст: 27
Место рождения: Лоуренс, Канзас
Биография:
Сэм сильно отличается от своего брата Дина. Он более рационален, впечатлителен и, по-видимому, больше заинтересован в том, чтобы жить «нормальной» жизнью. Но, несмотря на это, очевидно, что он готов на всё ради Дина. Сталкиваясь с проблемой истребления «нечистой силы», Сэм всегда старается отыскать способ её решения, не прибегая к насильственным методам и не нарушая закон.
После возвращения из ада Сэм очень сильно поменялся. Он стал более холоднокровным расчетливым, не знающим преград, что очень сильно отличает его от нынешнего Дина. Сейчас Сэм не перед чем не остановиться, лишь бы довести дело до конца. И его единственная цель сейчас истребить как можно больше нечестии.


http://savepic.net/1186249.png
Имя:Bobby Singer
Внешность: Jim Beaver
Возраст: 60
Биография:

Био|Био

Бобби Сингер — охотник за сверхъестественным. Также был женат. Но потом его жена стала одержимой. Тогда ещё Бобби не знал, как можно изгнать демона из любимой жены. И он убил её, а вместе с ней и демона...
Лучший друг Винчестеров. Именно к нему братья периодически обращаются за помощью. Он незаменимый друг, который ничего не требует взамен. Бывает немного грубоват, от него часто исходят колкие шуточки. Хотя если бы не он, то братья сейчас бы сидели на небесах и слушали арфу, издающую приятную музыку в Раю….если конечно бы туда попали. В его доме полно книг об оккультизме, да и сам Бобби— ходячая энциклопедия по сверхъестественному. На потолке его дома нарисован ключ Соломона— ловушка для демонов. А как же иначе? Помимо охоты на нечисть Бобби владеет небольшой свалкой машин. Поэтому братьям есть, где найти детали, чтобы отремонтировать свою «Импалу», если с той что-нибудь случится.


http://savepic.net/1229256.png
Имя:Castiel
Внешность: Misha Collins
Возраст: ~4000
Биография:

Био|Био

Что можно сказать об этом пернатом существе. Он Ангел Господень, хотя ни разу Господа не видал, как и все другие обитатели небес. Часто помогает Винчестерам в поимке демонов и других не менее странных существ. Так как он очень «стар», то поначалу его правильная речь и полная не осведомленность современной жизни немного смешит братьев, хотя они прекрасно понимают, что если-бы не их крылатый друг, то Дин так бы и гнил в аду подвергаемый пытками. Его настоящий облик не может видеть никакой смертный, как и слышать его голос, поэтому он всегда ходит в оболочке боголюбивого гражданина.


http://savepic.net/1242568.png
Имя:Crowley
Внешность: Mark Sheppard
Возраст: 300/30
Биография:

Био|Био

Хитрый и коварный демон. Не раз оказывал службу братцам, но после его «помощи», Винчестеры не раз хотели поджечь его демонский зад. Сейчас самый главный дядька в аду, заправляет всеми демонами, хотя частенько жалуется на жизнь, что поубивал бы всех черноглазых. Один раз ему даже удалась выманить душу у нашего любимого Бобби, но тот оказался не таким простачком и в ближайшее время вернул её. Насколько всем известно еще при жизни  у него были плохие отношения со своим сыном. Он родился в 1661 году в Шотландии и там же продал душу.  Был обычным портным при жизни.


http://savepic.net/1185225.png
Имя: Meg Masters
Внешность: Rachel Miner
Возраст: 40/23
Биография:

Био|Био

Мег родилась в Андовере (штат Массачусетс), где окончила местную школу. У Мег была младшая сестра, которая покончила жизнь самоубийством узнав, что сестра мертва. В Мэг вселился демон в октябре 2005 года. Она была одержима больше года, пока в ноябре 2006 Винчестеры не изгнали демона из нее. Тело Мэг умерло тогда же (после падения с высоты оно жило только из-за демона)Изгнанный демон отправился в ад, но вернулся и вселился в тело Сэма. Теперь Мэг заперла себя внутри с помощью особого знака на руке. Бобби Сингеру и Дину удалось и на этот раз изгнать Мэг. После заточения Люцифера, пытается убить нового повелителя ада, то есть Кроули.

Троюродные родственники, седьмая воды на киселе…именно так говорят об этих родственничках. Дин сразу не возлюбил эту троицу, а для Сэма они были поводом не прекращать охоту. Только Самюэль, отец и дед всего семейства, очень лояльно относится к ним, так как сам вызвал их в помощь.


http://savepic.net/1240520.png
Имя:Christian  Campbell
Внешность: Matt Damon
Возраст: 32
Биография: ваша фантазия в анкетерастянутая на 5 строчек(придерживаясь сюжета)

Имя: Gwen Campbell
Внешность: на ваш выбор
Возраст: 29
Биография: ваша фантазия в анкете растянутая на 5 строчек(придерживаясь сюжета)

Имя: Mark Campbell
Внешность: на ваш выбор
Возраст: 26
Биография: ваша фантазия в анкете растянутая на 5 строчек(придерживаясь сюжета)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
графическое оформление акций by dendi)